Педагогический работник Чепелева Светлана Викторовна

Чепелева Светлана Викторовна

Среднее профессиональное — Смоленское педагогическое училище

Направление подготовки и (или) специальность — Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация по диплому — Учитель начальных классов

Дополнительное образование

СОИРО "Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организаций, оказание услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддерку родителей)" - 72 часа. № 56301 от 15.11.2019г.

СОГБУ СРЦН "Гармония" "Сопровождение замещающей семьи" - 72 часа. №0-03,от 2019г.

ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания""Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" - 144часа. № 54080008815632 от 29.06.2022г.

Дата аттестации — 28.09.2023г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• От рождения до школы

Информация о себе. Необязательный блок